欢迎光临应急管理局的网站!

今天是2019年7月13日 星期六 己亥年 六月十一

手机版

手机版

微信公众号

微信公众号

政务咨询
当前位置: 首页> 公众参与>政务咨询
信件内容
提交人 张*浪
信件标题 应急管理局所属事业单位应急救援保障中心可以参会专业技术职称评聘吗
提交时间 2021-09-26 10:23:19
信件内容 我是绥德县应急管理局所属事业单位应急救援保障中心工作人员,主要负责防汛抗旱业务工作,因事业单位机构改革2020年从水利局调至应急管理局,请问我在原水利局的水利专业技术职称(高级工程师)现在到应急管理局还参加专业技术职称评聘吗?请回复谢谢。
回复内容
回复部门 自然灾害综合防救科
回复时间 2021-09-28 17:03:56
回复内容      网友您好,专业技术职称相关事宜,请咨询绥德县人力资源和社会保障局。
信件内容
1.请输入留言时的电话号码
2.回复时间
3.回复内容