欢迎光临应急管理局的网站!

今天是2019年7月13日 星期六 己亥年 六月十一

手机版

手机版

微信公众号

微信公众号

政务投诉
当前位置: 首页> 公众参与>政务投诉
信件内容
提交人 1*
信件标题 加气升级,加气表签
提交时间 2021-06-14 15:42:45
信件内容 气瓶加气升级 电子表签加气了 安全用气加气安全加气
回复内容
回复部门 宣教科
回复时间 2021-06-28 14:49:18
回复内容


        网友您好,请说明来信具体要求,并提供相关证据材料(地址:榆林市高新区明珠大道26号榆林市应急管理局),待我局具体核实后回复。

信件内容
1.请输入留言时的电话号码
2.回复时间
3.回复内容